Télévision TCL 32S5400A 32 POUCES LED RECEPTEUR ANDROID 11 OFFICIELLE
FHD 1366×768
HDR10
Google TV (29 langues)
Dolby Audio
Mode jeu & Sport
Wi-Fi / Bluetooth
Multi-images PAT
Design compact & VESA 100×100
1.550,00 dh 2.000,00 dh
Détail de Télévision TCL 32S5400A
caractéristique technique – Télévision TCL 32S5400A
Caractéristique
Détail
Taille d’écran
32 in. / 81.3 cm
Taille visible
31.5 in. / 80 cm
Formats HDR
HDR10
Indice performance image
400
Résolution
1366×768
Contraste dynamique
Mega
Traitement d’image
IPQ 2.0 Engine
Montée en gamme
Oui
Gestion des couleurs
Étalonnage 10P et 2P
Réduction bruit numérique
Oui
Puissance sonore
2×5 W
Dolby Audio
Dolby Digital Plus
Égaliseur
Presets
Type de haut-parleur
2.0 canaux
SmartTV
Google TV (29 langues)
Système Android
Google TV (ATV 11.0)
Applications
Google Play Store
Processeur
Quad Core
Mémoire système
1 GB
Assistance à distance
Smartphone/Tablette
USB multimédia
Vidéo 4K, Audio, Images, Sous-titres texte
Horloge & minuterie
Mode Sport
Multi-images
PAT
Mode hôtel
Langues OSD
29 langues dont Français
Partage Wi-Fi
Chromecast & T-cast
Bluetooth
A2DP, HID
DLNA
1.5
USB HID
Télécommande
RC802NU1
DVB Tuner
DVB-T2/C/S2
Décodage vidéo
H.265 UHD, H.264, MPEG-2
Tuner analogique
Oui (PAL/SECAM/NTSC)
CI+
Oui 1.3
EPG
Jusqu’à 8 jours
Recherche chaînes auto
HbbTV
2.0.2
Télétexte
HDMI
2 x 1.4
HDCP
1.4
HDMI ARC
USB
1 x 2.0
Ethernet (LAN)
Wi-Fi
MIMO b/g/n 2,4 GHz
Sortie audio numérique
Optique
Prise casque
Mode jeu
Couleur
Brushed dark metal front
Design support
Y-foot
Taille VESA
100 x 100 mm
Taille produit (LxHxP)
716 x 467 x 180 mm
Taille sans support
716 x 424 x 77 mm
Taille support
684 x 180 mm
Taille emballage (LxHxP)
800 x 506 x 125 mm